Почему бабы говорят хочу такого вот такого мущина должен быть такой и такой .

☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Мудрец (16865), открыт 4 дня назад
и после этого мужики боятся их и думают та не я не такой...посмотрю что другое...
бабы сами ставят рамки которы только отпугивают
Дополнен 4 дня назад
ой все фу капец какие гнилы создания эти бабы
вы только почитайте
https://otvet.mail.ru/question/240146507
я вв шоке
5 ответов
Schleifenbach Просветленный (44329) 4 дня назад
Потому что им мужик нафиг не сдался, им нужно всё, что он может дать (статус, деньги, безопасность, комфорт и т.д.), но не он сам, по этому и требования заоблачные, какая ей разница, кто их обеспечит...
Яся Гуру (4365) 4 дня назад
Ровня должен быть.
И по росту и по весу и по доходам
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Мудрец (16865) 4 дня назад
а если он завтра сбила машина и инвалид то что бросите?
Яся Гуру (4365) Только одного не брошу. Первую любовь свою. И ухаживать буду и содержать. А мужа да, бросила, когда доходы у него упали
aminoacy Искусственный Интеллект (149473) 4 дня назад
как можно бояться бабу. если даже огромная со шпалой в руке, то иди в спортзал, накачайся и страх пройдет
вот так психологически
aminoacy Искусственный Интеллект (149473) тогда это психиатрическая фобия, похоже на страх, но не нормальный, а патологический, не обобщай до всех мужиков, это твоя личная проблема которую нужно лечить
стас тарасов Искусственный Интеллект (223941) 4 дня назад
потому что.. есть..Образец-например в СМИ_а это ошибка..Вот они и ошибаются..А надо читать ..в начале инструкцию..чтобы не ошибаться)