Подскажите Название фильма

Nick Знаток (481), открыт 3 дня назад
В начале фильма парень делает предложение девушке,они сидят на капоте джипа. К ним приезжает еще одна пара друзей,они садятся в джип,едут на каникулы летние
в загородний дом,на вечеринку. Там нету связи. Готовится вечеринка. Триллер ужасы..
3 ответа
калбасяндр Мастер (1584) 3 дня назад
Самолет джинсы коробка плинтус
Sashka Мастер (1617) 3 дня назад
то что вы описали, это сюжет каждого второго фильма ужасов, надо больше информации