Найти период колебания маятника, состоящего из невесомого стержня и закрепленных на его концах одинаковых шаров

Найти период колебания маятника, состоящего из невесомого стержня и закрепленных на его концах одинаковых шаров, массой m, относительно оси, перпендикулярной оси симметрии вращения маятника и проходящей через точку, удаленную от верхнего конца стержня на расстояние 1/6 от длины стержня. Длина стержня l.

вот решение