Программирование это бред?

utpr Знаток (412), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
ТатьянаМудрец (16242) 1 неделю назад
че за бред ты написал
Lite UnionЗнаток (340) 1 неделю назад
Питончик
Михаил БерсеневУченик (188) 1 неделю назад
Это будущее
Пользователь удаленУченик (12) 1 неделю назад
Почему мама так сказала?
Мы посмотрели с ней терминатора в кабинках, не дома, а в кабинках, и пошли домой. По дороге она сама сказала, я даже не спрашивал, потому что знаю что правду не скажет.
И она сама сказала что ей понравился больше Жлойн Конор, хотя я противоречил ел и сказал почему же?
И объяснил ей, что терминатор 2 это машина для убийств, и эта машина спасала её любимого джона Конора от терминатора. И сказал что если бы терминатор1 не спас бы Конора, второго фильма не было бы.
TttМыслитель (9240) 1 неделю назад
Нет
Никита НосикУченик (106) 1 неделю назад
100%
(программист с 7 летним стажом)
Лейка ТазикУченик (15) 1 неделю назад
бро, если не заставляют, можешь не ходить, но пойми, что в будущем это поможет.