Короче, мне 14 лет. И у меня встал вопрос о выборе карты. Что выбрать? Я смотрел условия везде как минимум обслуживание бесплатное. Но у сбера самые худшие условия. Я не знаю что выбрать Т-Банк или альфа банк карту. Может быть вы меня убедите выбрать что то из этой тройки. Жду ваших ответов <3
у тинька сто проц будешь платить за обслуживание, так как ты малой и тупо не сможешь выполнить их условия по суммам на счетах, и будешь по 300 рубчик платить просто так, а в год это на секундочку 3600. Оно тебе надо? Выбирай между двух остальных
С какого перепуга у Сбера обслуживание бесплатное для подростков??? Минимум 40 рублей в месяц.. было. Т-банк - вообще туда не лезь.. ни при каких обстоятельствах. Из этих - остается только Альфа.. и то если есть у вас в городе. Еще можно ВТБ или Газпромбанк... Не лезь в Почта банк и Открытие, ХоумКредит банк. Выбирай такой, куда можно в любое время зайти ногами и решить вопрос... Не надо ехать за 200км... или что хуже - банк без офисов.