Какую карту выбрать? Сбер\Тинькофф\Альфа?

Drouni Ученик (53), закрыт 8 часов назад
Короче, мне 14 лет. И у меня встал вопрос о выборе карты. Что выбрать? Я смотрел условия везде как минимум обслуживание бесплатное. Но у сбера самые худшие условия. Я не знаю что выбрать Т-Банк или альфа банк карту. Может быть вы меня убедите выбрать что то из этой тройки. Жду ваших ответов <3
Лучший ответ
Денис Мин Ученик (191) 4 дня назад
Взять все три
DrouniУченик (53) 4 дня назад
Гениально
Денис Мин Ученик (191) Drouni, а лучше тройку
Остальные ответы
イワン フロロフ Мастер (1091) 4 дня назад
Альфа самая норм для скама
отвратительно Гуру (3123) 4 дня назад
тинька или альфа, у альфы еще доступ к nfs яблока есть
Сергей Искусственный Интеллект (132636) 4 дня назад
В 14 лет нет разницы, какая карта, уж не такие большие деньги у Вас в обороте, чтобы думать о прибыли. В этом возрасте обычно выбирают дизайн карты.
Лёша Струков Профи (700) 4 дня назад
Альфу. У меня норм кеш выходит по ней
Дмитрий Ширяев Ученик (193) 4 дня назад
у тинька сто проц будешь платить за обслуживание, так как ты малой и тупо не сможешь выполнить их условия по суммам на счетах, и будешь по 300 рубчик платить просто так, а в год это на секундочку 3600. Оно тебе надо? Выбирай между двух остальных
Даниил Зуев Ученик (125) 3 дня назад
Привет используй Т-банк. Плюсом ко всему ты можешь получить 500₽ за оформление карты по моей реферальной ссылке - http://www.tbank.ru/baf/L1TaRD9DJ2
Андрей Бордиян Ученик (245) 3 дня назад
С 14 лет вам доступен не только Тинькофф. Рассмотрите несколько вариантов, сравните на официальном сайта здесь https://bankprofi.ru/blog/karty-s-14-let

А если нужна карта Т-Банка от 14 лет бесплатно и без посредников, то вот ссылка, оформляйте: https://bankprofi.ru/company/t-bank/t-bank-debetovaya-karta-black-molodezhnaya
Шум дождя Искусственный Интеллект (365458) 1 день назад
С какого перепуга у Сбера обслуживание бесплатное для подростков??? Минимум 40 рублей в месяц.. было.
Т-банк - вообще туда не лезь.. ни при каких обстоятельствах.
Из этих - остается только Альфа.. и то если есть у вас в городе.
Еще можно ВТБ или Газпромбанк...
Не лезь в Почта банк и Открытие, ХоумКредит банк.
Выбирай такой, куда можно в любое время зайти ногами и решить вопрос... Не надо ехать за 200км... или что хуже - банк без офисов.