правда ли что я должен накопить хотя бы 2 млн руб. чтобы съехать от мамки или нужно больше

Нежун Ену Мокин Я Ученик (85), закрыт 2 дня назад
хватит ли 2 млн рублей чтобы найти себе любую конуру если не хочу жить с мамой или снимать койко-место у какого-нибудь дяди?

У меня зарплата 70 тысяч. Я буду откладывать на вклад в банк 50 тыс. в месяц а остальные деньги отдавать маме она согласна меня кормить , накоплю так 2 млн за 4 года и смогу себе купить будку, да?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (627893) 2 дня назад
Будки дорожают быстрее, чем вы сможете копить.
Остальные ответы
Александр Еременков Ученик (188) 2 дня назад
Да тебя еще разводят на бабки, 20 к на хавку, это много
Med CounselЗнаток (315) 2 дня назад
они и все остальное под себя оттяпают
Александр ЕременковУченик (188) 2 дня назад
Если сарай покупать будешь, то денег хватит
Evgeny Medvedev Мудрец (19456) 2 дня назад
Через год, на твои два миллиона, можно будет, только две буханки хлеба купить.