Нужна помощь с выбором беспроводных наушников(НЕ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ А ВКЛАДЫШИ) для телефона.

Всем привет, друзья! Мне нужны удобные и надёжные беспроводные наушники с амбушюрами, которые хорошо держатся в ушах. Пример модели, которая мне нравится — Realme Buds Air 3.

Цена в пределах 5–7 тысяч рублей. Буду рад вашим рекомендациям!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дык Air 3 это внутриканальные. Вкладыши это AirPods 2,3,4 или Galaxy Buds3 (без резинки). Бери Soundcore Liberty 3 Pro. На Авито за 7 тысяч можно новые взять

1. Realme Buds Air 3
Цена: около 5000 рублей.

Особенности: Активное шумоподавление (ANC), 10 мм драйверы, хорошая автономность — до 30 часов с зарядным кейсом. Качество звука сбалансированное, глубокие басы и четкие высокие.

Почему хороши: Отличное соотношение цены и качества, хорошие басы, хорошая посадка в ушах, долговечная батарея.

2. JBL Tune 125TWS
Цена: около 4000-4500 рублей.

Особенности: 5,8 мм динамики, хорошее качество звука с акцентом на басы, до 32 часов работы с зарядным кейсом, поддержка Bluetooth 5.0.

Почему хороши: Удобные и надежные наушники с хорошим качеством звука и длительной автономностью. Подойдут для активного использования и повседневных дел.

3. Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro
Цена: около 5000 рублей.

Особенности: Активное шумоподавление, 11 мм драйверы, звук с настройками через приложение, до 7 часов работы на одном заряде (до 26 часов с кейсом).

Почему хороши: Отличное качество звука и активное шумоподавление. Они очень удобные, хорошо держатся в ушах, и в комплекте идут разные размеры амбушюр.

4. Samsung Galaxy Buds 2
Цена: около 5000 рублей (часто бывают скидки).

Особенности: 11 мм динамики, активное шумоподавление (ANC), комфортная посадка, до 7,5 часов работы с ANC и до 20 часов с зарядным кейсом.

Почему хороши: Хороший звук, компактный размер и отличная интеграция с телефонами Samsung. Хорошая система шумоподавления.

5. Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S
Цена: около 3000-3500 рублей.

Особенности: 14,2 мм драйверы, хороший звук, поддержка AAC, до 5 часов работы на одном заряде и до 24 часов с зарядным кейсом.

Почему хороши: Хороший звук и комфортная посадка за эту цену. Отлично подойдут для базовых задач и повседневного использования.

6. Huawei FreeBuds 4i
Цена: около 4000-4500 рублей.

Особенности: Активное шумоподавление, 10 мм динамики, до 10 часов работы на одном заряде и до 22 часов с кейсом.

Почему хороши: Хороший баланс между ценой, качеством звука и дополнительными функциями, такими как шумоподавление.

7. 1More ColorBuds
Цена: около 4000-4500 рублей.

Особенности: 6 мм драйверы, поддержка AAC и SBC, до 6 часов работы на одном заряде и до 22 часов с кейсом.

Почему хороши: Отличное качество звука для этой категории наушников, сбалансированный звук, удобные и стильные.

Посмотри линейку FreeBuds от HUAWEI. За 6 лет ни разу не подводили

хз. я хоноровские взял. honor choice earbuds x5 pro

Ты чеее, беспроводные вкладыши, деньги на ветер.