Defols 1k
(92),
на голосовании
1 неделю назад
Меня изнасиловали на вечеринке у друга, мне очень сложно вспоминать какие-то события из того дня но точно помню как мне вставляли страпон в жопу паралельно мастурбируя мне. Чувствую себя подавленно и не ловко так как она записывала это на камеру и скинула моим знакомым. Сталкивались вы с таким? И как можно решить проблему в кратчайшие сроки? Поделитесь своими историями??????
тут бы в твоем мозгу разобраться -а то еще что нибудь выдумаеш.. ты зачем сюда эту ерунду пишеш??- показать насколько ты тупой и никудышний писатель. позорище.. страну позориш--
Чувствую себя подавленно и не ловко так как она записывала это на камеру и скинула моим знакомым.
Сталкивались вы с таким?
И как можно решить проблему в кратчайшие сроки?
Поделитесь своими историями??????