1 месяц назад
от

Почему современная украина так вырвалась вперёд, в развитии своих железных дорог, перед отсталой Россией? (внутри)

Вот как тут, где делегации из разных городов Европы прибывают в праздничный, ухоженный Киевский вокзал, восторженно блистая на фоне современных архитектурных форм и подъездных путей:

Франция, Дания, Португалия, ещё что-то там, с изящным названием...

Трудновыговариваемым...

...

______

И сравните это с пригородными московскими электричками, где какие-то бомжы радуются редкой встрече на фоне обшарпанной скотовозки:

Ну что это такое? На чём они ездят в своих болотах?
Оно что, ещё советское???

А впрочем, бомжам с помойки какая разница...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пару дней назад в одном ютуб-ролике две украинки-бекенки рассказывали на видеокамеру, шо "эти русские в России нищие, ничего не видели (типа цивилизации не видели), в провинции нет аппаратуры медицинской, людям на МРТ из дальних районов РФ приходится на самолёте в большие города летать...
Ну типа совсем эти русские там без Еуропы загибаются.
А сами стоят такие... морды тупые-поросячьи, одеты как будто из 80-х или 90-х. По речи слышно - забитое село.
Но знаете... ведь дураку не объяснишь, что он дурак и что это он когнитивно преломляет реальность в фантазийную сторону...

Здорово вы потроллили наших ослов. и незалэжников.

У тебя поезд РЖД в Киев прибыл на фоне Москва Сити?)

Все по ГОСТу )) Скотовозы и перевозят скот..)

Это фсё мультики :) В России вообще нет железных дорог :)