Пластик на BSE z5

Николай Лепехов Ученик (155), на голосовании 22 часа назад
В общем у товарища есть BSE Z5 тот который ещё на 166 моторе год 18-19, нужен новый пластик, но какой подойдёт не можем понять уже недели две, кто знает подскажите может от какого-нибудь другого китайца или от старого японца заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (682010) 1 месяц назад
У них особенность такая,что с виду многие одинаковые,а вот с пластиком беда... не взаимозаменяем,так что ищи от аналогичной модели