Соскучились по зимним вечерам?)

Eau du Soir Гуру (3169), закрыт 21 час назад
Сфотала в январе пришкольный участок на работе и сохранила, люблю с одной стороны, когда рано темнеет
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Smirnov Мыслитель (5881) 1 день назад
Нет, скинь ножки
Саша АпофисПросветленный (23291) 1 день назад
у тебя трещины в анусе
Artem Smirnov Мыслитель (5881) Саша Апофис, а ты не засматривайся
Захар I Профи (907) 1 день назад
ТЫ ГДЕ НАhУЙ ЖИВЁШЬ?
mappa Оракул (91963) 1 день назад
Да, ненавижу жаркие сезоны.
Ice Мыслитель (5665) 1 день назад
Соскучились по твоим вопросам
Приду с косой Знаток (497) 1 день назад
Да, у нас столько было снега)
Серёга Ветров Гуру (3700) 1 день назад
Да, зимние вечера вайбовые)
fagot po Знаток (298) 1 день назад
Сегодня шли около зименого дворца. И папа говорил типа : почему зимний ? Типа они туда зимой ездили ?

Вот так то .. Уе" ба..
Eau du SoirГуру (3169) 1 день назад
Купили духи? Скинь ка
fagot po Знаток (298) Eau du Soir, нет, написала же. Нет их в яблоке. А что хочешь своей лахудре такие же купить ? ???
vasyabobrovich Мудрец (12902) 1 день назад
Холодно, на улицу выходить - нос морозить. Зимой кайф только декабрь, когда Рождество и Новый Год. Ну или как у кого, рождество в январе