Настоящие мужчины?

Пользователь удален Профи (847), закрыт 17 лет назад
Вот постоянно слышу - "нет нормальных мужиков", "перевелись хорошие мужики", "где найти настоящего мужчину" и т.д. и т.п. После бесед с несколькими представительницами прекрасного пола на сию тему я начал подозревать - а не галдеж ли это? По-моему, вы просто себя успокаиваете такими выражениями, типа нет парня/мужика/спутника - не потому что я такая-сякая, не потому, что во мне что-то непривлекательное есть, а потому что ВОТ ПРОСТО НЕТ МУЖИКОВ НОРМАЛЬНЫХ - И ВСЕ ТУТ. Почему-то жалуются таким образом только особы без половинок... Вот и наводит на мысли. Что же по-вашему, Уважаемые Дамы, не так в мужчинах нашего времени и что вообще в Вашем понимании значит "настоящий мужик"?

Сабж, собсно... Попрошу без флуда и тупизма. Мне интересно послушать ответы.
Дополнен 17 лет назад
Юлия, я не в коем случае не конкретизирую... Не говорю о каждой конкретной особе. Просто говорю о том, что МНОГИЕ Дамы так выражаются про нашу породу... Вот к ним-то в первую очередь и адресован вопрос.
Лучший ответ
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
знаешь, я вот сейчас тоже без второй половины, однако ж я считаю, что вокруг очень много хороших, настоящих, достойных мужчин. дело в том, что некоторые особы прекрасного пола тоже слишком высокие требования выставляют мужчинам, проще надо быть. в каждом мужчине можно найти благородство! если мужчина и так уже настоящий!
Остальные ответы
Kevin Mirandes Мастер (2104) 17 лет назад
Так рассуждают только страшные дефки которые кроме таких же как они лузеров никому не нужны. Никогда не слышал что б так говорили фотомодели. Мочему-то у них от "настоящих мужиков" отбоя нет!