Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Настоящие мужчины?

Профи (847), закрыт 11 лет назад
Вот постоянно слышу - "нет нормальных мужиков", "перевелись хорошие мужики", "где найти настоящего мужчину" и т.д. и т.п. После бесед с несколькими представительницами прекрасного пола на сию тему я начал подозревать - а не галдеж ли это? По-моему, вы просто себя успокаиваете такими выражениями, типа нет парня/мужика/спутника - не потому что я такая-сякая, не потому, что во мне что-то непривлекательное есть, а потому что ВОТ ПРОСТО НЕТ МУЖИКОВ НОРМАЛЬНЫХ - И ВСЕ ТУТ. Почему-то жалуются таким образом только особы без половинок... Вот и наводит на мысли. Что же по-вашему, Уважаемые Дамы, не так в мужчинах нашего времени и что вообще в Вашем понимании значит "настоящий мужик"?

Сабж, собсно... Попрошу без флуда и тупизма. Мне интересно послушать ответы.
Дополнен 11 лет назад
Юлия, я не в коем случае не конкретизирую... Не говорю о каждой конкретной особе. Просто говорю о том, что МНОГИЕ Дамы так выражаются про нашу породу... Вот к ним-то в первую очередь и адресован вопрос.
Лучший ответ
знаешь, я вот сейчас тоже без второй половины, однако ж я считаю, что вокруг очень много хороших, настоящих, достойных мужчин. дело в том, что некоторые особы прекрасного пола тоже слишком высокие требования выставляют мужчинам, проще надо быть. в каждом мужчине можно найти благородство! если мужчина и так уже настоящий!
Остальные ответы
Так рассуждают только страшные дефки которые кроме таких же как они лузеров никому не нужны. Никогда не слышал что б так говорили фотомодели. Мочему-то у них от "настоящих мужиков" отбоя нет!
Похожие вопросы
Также спрашивают