Проблема гранд мобайл
Когда я захожу в гранд мобайл и выбираю аккаунт (я его переустановил) он начинает долго загружатся а потом вылетает сообщение "нет сети: прововерьте инет соединение", хотя я Читы не скачивал, я скачал оригинал и у меня инет отличный. Что делать? Помогите пж, и телефон у меня хороший
Тоже самое пишет! Переустанавливал, бесполезно. С ВПН работает отлично. Из России.
Если у вас не работает на телефоне Grand Mobile
***Попробуйте проверить наличие телефона*** Возможно у вас нет телефона. Вам надо проверить его наличие
***Не играть в помойку*** ...
Купи телефон