Савельев говорит, что на курение зря несут. Что в США было 60 % курящих и много рака легких, после борьбы, стало 20 %

...курящих и в три раза больше рака лёгких. Что раздувают, чтобы больше денег брать за сигареты. Савельев сошёл с ума? Но он конечно говорит, что полезны только сигары, табак, а сигареты пропитаны химией, и вредны, что нужно курить трубку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Курение марихуаны с постепенным переходом на фентанил не даёт возможности миллионам американцам физически дожить до поражения раком лёгких . Совершенно тупо рассуждать о вреде сигарет , когда вокруг человека миллионы автомобилей с огромными выхлопными трубами , выпускающих в атмосферу сотни тысяч тонн отравляющих веществ , не говоря про "челябинские металлургические комбинаты " , покрывающие целые города с сотнями тысяч жителей погибельным смогом . Сигаретки ,блин , им дышать не дают ...

Кто не курит и не пьёт тот не дышит и не бьёт
Аксиома здорового образа жизни

Просто в своё время сигареты с фильтром рекомендовали они уменьшают количечтво смол но оказалось что количество рака не уменьшилось из-за фильтра.
Но это означает что сигареты вредные даже с фильтром

от табака вреда нет, а то что сейчас в сигаретах малоизвестно, такая же отрава как в любой коробочке продуктов в магазине, яблочный сок без участия яблок и молоко без коровы, так что смерть неизбежна

Курево в любом его виде вредно, ибо приводит к раку лёгких!