Здравствуйте если беру отпуск с 1 мая по 14 мая включительно то когда выходить на работу, как считаются праздники?

Агент Пивчик Мастер (1765), на голосовании 1 неделю назад
Отпуск 14 дней
Голосование за лучший ответ
Karpov Просветленный (21944) 1 месяц назад
выходить 15 мая .... а за отпуск будут копейки - праздничные дни не оплачивают .
НаталияПросветленный (34248) 1 месяц назад
Не вводите человека в заблуждение. Оплачиваются все календарные дни отпуска
Karpov Просветленный (21944) Наталия, 1 и 9 мая государственные праздники - исключаются ст 120 ТК РФ
Наталия Просветленный (34248) 1 месяц назад
Отпуск продлевается на 2 праздничных дня (1 и 9 мая). При 5-дневной рабочей неделе на работу в понедельник 19-го, при 6-дневной - 17-го
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201452) 1 месяц назад
Ты определись. Отпуск 14 дней, или отпуск с 1 по 14 мая? Две разные ситуации, два разных расчёта