Всем привет, подскажите. Какой выбор правильнее
•Купить себе iPhone 11 pro на 256гб за 23 тыс.
•Подождать лето и начать зарабатывать на перепродаже iPhone, с вложением 23 тыс.
Незнаю что выбрать. Мне и телефон нужен т.к моему телефону уже 5 лет, естественно он лагает. А вроде бы зарабатывать ТОЖЕ хочется. Учитывая что мне 14 лет. А маму тревожить не хочу она и так дала мне все что надо, один я виноват что бездельничаю. Хочу что бы мама тратила свои деньги на себя а не на меня. Ей тоже давно пора обновиться на новый телефон, т.к ее телефону уже 7 лет. Я ей предлагал, мол могу купить ей телефон iPhone. Но она подшучивая сказала "-Давай" а потом с тяжелым выдохом говорила "-Не надо, я сама себе куплю, ты лучше учись, потрать деньги на вещи" У меня есть накопительные средства, хочу потратить их с умом. Что бы выгода была и мне и маме ну и в целом семье. Моя мама работает ночами и днями. Совсем уже перестала выглядить на свой возраст, вены видно, худо ей как физический так и морально. Она не видит свою семью сутками, а сама стала очень усталой и нервной. От того ей и худо.
купить машна он дрочит ь
11 айфон