Озвучка Почтальона Печкина в Новом Простоквашине
Представьте, что было бы, если бы Почтальона Печкина в "Новом Простоквашине" стал озвучивать Максим Сергеев так же, как в пятой части "Ивана Царевича и Серого Волка" Иван Охлобыстин по какой-то странной причине ушёл из озвучки Царя-Батюшки и его подменил Сергеев, и я возмутился этим фактом
Анонимный опрос
Тогда бы это была такая же ситуация, что с пятой частью про Ивана Царевича
Тогда бы Ивана Охлобыстина в озвучке Почтальона Печкина подменил Максим Сергеев, а тот вернулся к озвучке Царя-Батюшки
Ещё не смотрел. :))
Это мультики для детей. Что-ты к Быкову то прикопался?