Есть благоприятные транзиты для устройства на работу?)

iamshy Ученик (130), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (196507) 1 день назад
Конечно, есть, когда Марс проходит по Асценденту - у человека прибавляется активности, он становится более деятельным и напористым, безусловно, в это время очень рекомендуется участвовать в соревнованиях или устраиваться на работу
Остальные ответы
ML Мудрец (16703) 2 дня назад
эта карта не даст такую информацию...ее недостаточно..пишите ваши данные рождения..и в каком месяце планируете устройство...посмотрим..