Как заработать гастрит и гемморой

Савелий Страшков Знаток (490), открыт 3 дня назад
7 ответов
Cursed Images Знаток (391) 3 дня назад
на льду сидеть голой жoпoй
нет наркотикам! Просветленный (27171) 3 дня назад
ну гастритт у вас уже есть он нынче помолодел каждый второй восмиклассник уже с ним столкнулся, а вторая болячка от долгого сидения в инете в том числе на ответах..
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107921) 2 дня назад
Геморрой-это просто. Накрути 200 км за день,не вылезая из седла велосипеда.
Гастрит-это немного труднее и опаснее. Для начала нужно подавить иммунитет,потом убить полезную микрофлору в ЖКТ. Или нажраться чего то кислого,с большим содержанием лимонной,яблочной,молочной и щавелевой кислот. Лопать нужно натощак,запивая колой или каким нибудь лимонадом. И делать это на протяжении недели. Правда есть одно "но". Вместо гастрита,можно заработать язву желудка или почечную недостаточность.