1 месяц назад
Плохо из-за сбитого режима сна? помогите.
скачки давления(низкое/высокое),головная боль, голова кружения,голод,бывает затрудненное дыхание ,но проходит, боли в грудной клетки ,но это вроде как межреберная невралгия. и также у меня остеохондроз.
в последние дни я ложусь в 4-5 утра,и встаю в 12-14:00.
это все из-за сбитого сна? и весн
ы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купи в аптеке тизанидин одну пачку 30 таблеток 4мг, пей в10 вечера одну,пару недель попьешь и потом без них ложись спать в такое же время
Так надо ложится вовремя,зачем до 5 часов утра ждать
недосып да
весеннее обострение