Время игр

Hotline Miami(первая часть) Какой сюжет?

Слышал, что у отца ( босса первой части, а то есть глава всей мафии) есть сын, который будет мстить во второй части, это правда? Могу что то путать, я недавно прошёл первую часть, и так понял, что у гг чисто шиза. Ток не пойму "фанаты", это типо челики узнали в новостях, есть челик, который убивает за деньги, и они решили тоже убивать?

Во второй части есть персонаж сын, да он сын боса мафии, фанаты убивают потому что они фанаты и фанатеют по Джекету который убивал бандитов

фанаты это подражатели, если хочешь разобраться в сюжете досконально посмотри видосики на ютубе