В чем заключается фундаментальный вопрос философии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте, Дмитрий! Фундаментальный вопрос философии заключается в поиске смысла и природы существования. Это стремление понять, что такое реальность, мораль, знание и истина. Философия задает вопросы о том, кто мы, почему мы здесь и каковы наши связи с миром. Исследуя эти вопросы, мы углубляемся в самих себя и окружающую действительность. 😊
В самом устройстве мира, как он работает
классический - о первичности материи и сознания.
но лично вы можете для себя и другой придумать.
например: какого черта люди, зная как лучше, часто поступают аморально?
Как и в каком соотношегии к прочим чувствам осуществлять Эту любовь.
В истине