Попросили подредактировать сайт. 1с Битрикс , шаблон Active. Надо отредактировать тизер, чтобы был в одну строку по центру иконки. Все просмотрел но найти не смог где изменить, подскажите кто знает.
Ещё вопрос, есть слайдер на главной странице, надо убрать фон текста (прямоугольник) и сделать только рамку на текст
Попросили - добровольно принудительно, так что выбора у меня нет, я и сам прекрасно понимаю что лучше заплатить профессионалам, но начальство другого мнения
Заранее всем спасибо! Прикрепил тизер ( надо как то выровнять)
вертикаль-алигн:мидле, дальше уже сам "добр.-прин." гугли, к чему его и как присобачить., ну а по вопросу фона - это тебе уже полюбас там не жить... увольняйся сразу.
Заранее всем спасибо!
Прикрепил тизер ( надо как то выровнять)