Кто такой "академик " есть ли на него разоблачение или компромат в открытых источниках?

Заруцкий Константин Сергеевич,популярный блогер,смотрю его интересный парень.

На всех достаточно известных "академиков" есть
В ютупчике слово академик или профессор прям волшебное среди плебса, примерно так же как потомственная ведьма или экстрасенс))
А профессор это любой кто защитил докторскую диссертацию или тп, таких кучи ежегодно, академик в России видимо это член РАН

Если речь про местного то он явно не академик.
Не глуп, но сильно ангажирован своей точкой зрения, на мой взгляд ошибочной.
Насчет компромата. Никогда такой ерундой как поиск компромата не занимался.

И кстати по правилам проекта обсуждение местных запрещено

Вежливый человек.

Ecли вопрос об этом типе который тут в ответы целые простыни строчит,да так быстро что никакой человек так не успеет то ответ напрашивается сам за себя,это не человек а программа,возможно искусственный интеллект.

A каой на ИИ может быть компромат?

Kcтати я заметил что тут таких как он уже не менее 3.