Оленька Смайл
(257976),
открыт
3 дня назад
Скоро лето... Потом отпуск... Сидим и думаем, ехать ли с ребёнком куда-то отдохнуть. Обычно катаемся на машине в Краснодарский край. (Это 17-20 часов)
Дополнен 3 дня назад
Читала в инете... Что типа с маленькими проще... Типа с ними и в плане еды удобнее ехать. А чем старше, тем тяжелее. Да и дорогу маленькие лучше переносят
Нет, не ездили. Ребенку это совершенно не надо. А мы о нем заботились. Свои интересы на тот момент были на втором плане. Ездили в область, в деревню, в привычный для ребенка климат.
Обычно катаемся на машине в Краснодарский край. (Это 17-20 часов)