Информационные технологии
+4Windows 10 удаление рабочего стола и меню пуск вирусом
По своей глупости поймал вирус, я его успешно удалил антивирусом но от него остались остатки, Не работает меню пуск и в настройках при попытке настроить меню пишет "Некоторые из этих параметров скрыты или управляются вашей организацией"

И также нету рабочего стола, в папке где хранятся файлы рабочего стола всё есть но ярлыков которые были их нету, если нажать пкм на рабочем столе то не появится меню и туда нельзя перетащить никакие файлы, Подскажите кто знает как можно всё вернуть
команда 999 вернёт все настройки винды к дефолтным
https://windows64.net/452-autosettingsps_v054.html
проверка целостности файлов нажать win+r набрать sfc/scannow
Создай нового юзера с админ правами. Зайди в него. А текущего удали.