1 месяц назад
от

Житель Новосибирска уработал насмерть трех кавказоидов с догистона бутылкой

Житель Новосибирска забил насмерть бутылкой трех напавших на него дагестанцев. Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 марта. Мужчина, прогуливаясь со собакой по центру города, был остановлен группой людей кавказской национальности (как было установлено позже - дагестанцев), в результате чего завязалась драка. 35-летний новосибирец выхватил из мусорной урны пустую стеклянную бутылку и забил ею трех человек, нанося удары в область головы и паха. Позднее выяснилось, что оборонявшийся изучал боевое искусство "крав-мага". Мужчина задержан, ему грозит до 15 лет за превышение самообороны, ведется следственная проверка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты забыл сказать, что он с Узи был

.красивая сказка..добрая..-но ложь.

как ученик, так чучело брехливое.

один против троих и превышение самообороны???А надо было чё? Не дадут ему 15 лет,особенно если весь город придёт в суд на его защиту.

Какой отчаяннный..Но надо было использовать перцовый баллон.А то присесть на пятнашку ну совсем не весело.Отправится на СВО тоже не лучший вариант,там можно сгинуть как мой экс-сосед.