Микрофон sven mk200 за 300 рублей

Купил я значится себе этот микрофон, недавно пришел домой, разобрал его, подключаю к пк и чето уже минут 20 сижу, и не понимаю почему его не видит винда, у меня 1 гнездо для мини джек, я купил себе разъединитель, наушники на проводе работают и так и так, а микрофон винда никак не видит
Помогите пожалуйста, что сделать
Дрова для аудиокарты переустанавливал, всякие разрешения для микрофона на винде проверял, не отображается он, винда просто не видит его, когда он подключен, с самим микро вроде как все нормально, в разьем входит и сам по себе не убитый

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну за 300р че ты еще хотел, возьми от фирмы yeti или как то так, не помню

Возьми лучше yaspermo glot f6