Помогите что с сайтом!? Он ходуном ходит

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (46879), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
verycool чувачок Мудрец (14445) 1 месяц назад
кхахахахахахах
ну седня еще так же было с ргб
Остальные ответы
Amira Espada Профи (904) 1 месяц назад
Возможно, проблема с сервером или соединением. Попробуйте обновить страницу или очистить кэш браузера. Если проблема сохраняется, свяжитесь с технической поддержкой сайта.
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (7995) 1 месяц назад
этот чел тебя взломал лысый
AlexandrAlexander Мудрец (16996) 1 месяц назад
хаха у меня такое же было
Григорий Отрепьев Мастер (1509) 1 месяц назад
перезйди/в другом окне отрой

это окно уже не спасти
ηλιακή έκλειψη Просветленный (27957) 1 месяц назад
А может обратишься в техподдержку? А не будешь тут орать и просить о помощи?
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (70060) 1 месяц назад
АХАХАХА
У меня такого нет
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnu11ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (124) 1 месяц назад
я же говорил тебе, что я модер
я настолько модер, что могу получить доступ к браузеру любого пользователя
это был я
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (46879) 1 месяц назад
Итак кто ты и что тебе нужно?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnu11ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (124) ⭐Игорь Веселов (ООН)⭐, я немного хацкер, реверс инженер, нашёл критическую уязвимость в сайте, которая открыла мне доступ ко всему, даже к аккаунтам модеров но я слил её админам и скоро они её закроют