1 месяц назад
от

Какие эмодзи мне купить в Бравл Старс .

Кароче накопил в Бравле 4000 очков Supercell Records , мне сильно нравятся 3 пина(эмодзи ) , но я могу купить только 2 из них (они кстати из клеш рояли ) .1)Смех короля 2)Зевание принцессы 3)Тряска задом свиньи .Мой вопрос : какие 2 из перечисленных лучше купить и можете сказать почему ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зевание или смех. Тут они такие "токсичные" ну, а если ты не токсик то не покупай т.к. все эти 3 пина токсичные

удаляй эту парашу

купи то что тебе больше всего нравится

удали кал этот

дешевые