1 месяц назад
от

Как включить показ фпс и кпс в геометри деш на телефоне и как увеличить ограничитель фпс на телефоне

Не понимаю как включить показ фпс и кпс и на пк и на телефоне в гд. в тт сказали скачать мод qolmod в геод но не знаю какая там функция для показа и не знаю как увеличить ограничитель фпс в гд НА ТЕЛЕФОНЕ (fps bypass) p:s Geod у меня скачан если нужен мод можете написать какой и если это чит то + какая функция

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы