Да ко многому подрубить можно,были бы знания и руки из правильного места росли.Если с этим порядок,то подрубай
lmg456etkУченик (243)
1 месяц назад
понял принял , эта тема для меня вся в тумане , как и все , что касается электричества , спасибо , что прояснил попробую разобраться как наколхозить туда все это
могу ли я подключить к ней и моноблок для саба и усилок для колонок , не разбираюсь в этой теме , на форумах найти понятного объяснения не смог .
видел докупают провод рца под 20 пин , но не понимаю ,купив это ,смогу ли подключить моноблок под саб и усилок под колонки ну и отдельно пищалки без усиления кинуть .