Брайан Мозер из Декстера
Посмотрел недавно Декстера,и там Брайан появляется после смерти как гулюны Декстера,недавно приснился сон что друг умер и тоже появлялся и разговаривал со мной в качестве галюна,вопрос:как воплотить что то по типу брайана воображаемого в жизнь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это называется шизофрения, нужно быть психически больным ублюдком. Ты можешь стать психом, но добиться конкретно такого результата невозможно, это неконтролируемый процесс