Как же ограбили птицефабрику?

слава силев Ученик (150), открыт 2 недели назад
Село Колодезном, Каширский район, Воронежская обл.
Знающие люди, а лучше работники, скажите, что там случилось.
И про коптер я спрашивал по этому.
Я независимый путник по странным местам областм.
Раскажите пожалуйста, до мельчайших подробностей.
4 ответа
230 Профи (597) 2 недели назад
Поставьте мне прошу лайков надо чуть чуть чтобы дабить до след. уровня прошу
слава силевУченик (150) 2 недели назад
Дорогой человек! Хочу вам сообщить, что ваше сообщение будет скрыто! Проблема в том что количество сообщений ломает продвижение вопроса
Владимир Петров Оракул (59732) 2 недели назад
там и куриц всех перетрахали
слава силевУченик (150) 2 недели назад
Можно спросить, вы здоровый человек? Может у вас в семье проблемы?
Владимир Петров Оракул (59732) слава силев, ты ограбил птичник и курей всех испортил? Признавайся
Аня Бырдина Ученик (138) 1 день назад
Да, ограбление птицефабрики в Колодезном стало громким инцидентом. Это яркий пример того, как недостаток безопасности может обернуться большими потерями. На будущее, чтобы избежать подобных неприятностей, стоит заключить договор с охранным предприятием, которое специализируется на охране промышленных объектов. https://baltsecurity.ru/services/ohrana-promyshlennyh-obektov
.
Евгения КирейноваУченик (200) 1 день назад
Аня Спасибо за ответ я полностью разделяю вашу точку зрения