Будут ли работать достижения Steam с переведённым в автономный режим Ubisoft Connect?

Birponad ᗜˬᗜ Ученик (128), открыт 3 дня назад
Ubisoft Connect как всегда параша, я его только что перевел в автономный режим и думаю, будут ли выдаваться достижения в стим или нет?
Дополнен 3 дня назад
В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ ТОЛЬКО ЮБИ КОНЕКТ, СТИМ НЕ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ
1 ответ
Ванёк Мастер (1042) 3 дня назад
достижения не будут
Birponad ᗜˬᗜУченик (128) 3 дня назад
ну тобишь в фк5 не будет достижений? юбики выдают достижения в стим через свой лаунчер?
ВанёкМастер (1042) 3 дня назад
в автономном режиме стим, достижения не будут засчитыватся ни в одной игре
Birponad ᗜˬᗜ Ученик (128) Ванёк, так я имел ввиду что в автономном режиме только юби конект, а стим нет, он нормально работает