Проблема с CurseForge

Marat Kirguev Ученик (205), открыт 1 день назад
Помогите пожалуйста с CurseForge. У меня на нем стоят разные сборки майнкрафта, я пытаюсь зайти в курс фордж, он заходит но все что связано с майнкрафтом не работает ни в настройках ни сборки ни новую создать ничего. Пробую переустановить, инсталлер тоже не открывается что делать?
Дополнен 1 день назад
Появилась эта ошибка когда попытался запустить ярлык, до этого запускал с меню пуск. Винда 11
Дополнен 1 день назад
Удалил, теперь не могу скачать. Открываю инсталер проходит время пишет не отвечает и закрывается. ПК перезагружал раза 3, что делать?
3 ответа
Gerald Blankenship Знаток (388) 1 день назад
Попробуйте удалить и заново установить CurseForge, а также проверьте наличие обновлений для приложения. Если проблема остается, обратитесь в техническую поддержку CurseForge для получения дальнейшей помощи.
Marat KirguevУченик (205) 1 день назад
А поставленные сборки не удалятся?
Marat KirguevУченик (205) 1 день назад
И где посмотреть обновления?
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Мастер (1693) 1 день назад
Дал ответ в предыдущем твоем вопросе
mineteemu lan Профи (574) 1 день назад
Массово блокируют cloudflare, из за того что его блокируют данная проблема и появляется. В общем ждём.