Подарочный код Google Play
хотел привязать "Т-Банк" к Google play, по каким то там пречинам это не возможно, а других карт у меня давно нету. после этого купил промокод на 100TR на сайте "Press F" там было написано "Доступно в России" я подумал что спокойно смогу его использовать, но когда ввел код мне написало не доступно в вашей стране (или что то типл такого) решил попробовать вернуть код, но возрат отказан.
И теперь вопрос:
1. можно ли как то изменить регион не привязывая турецкие карты?
2. можно ли создать турецкий аккаунт?
может кто-то его захочет купить это промокод 100TR?
продам дешевле чем купил (могу отправить цену за которую покупал
Привет. Если вопрос не решил, нормальные рабочие карты есть в магазине https://gbalance.pro . Там и тех поддержка отвечает не морозится.
Просто поменяй регион в плей маркете и всё, чё тупишь