зависит от тебя.
если будешь делать благородное дело на высшем уровне - никогда не будешь бедным!
например, известные хирурги зарабатывают большие деньги.
и таких примеров очень много в любой честной профессии.
всякого гавна и так в мире хватает, чтобы на него ориентироваться...
Марат АзнабаевУченик (41)
11 часов назад
Меня интересует правда,я хочу правды,но я давно запутался где она.Я не понимаю -одни говорят одно и оказываются правы другие говорят совсем противоположное несопаставимое и так же равно правы, не поймешь так просто нужно положить целую жизнь на принципы правды и лжи с одной стороны посмотришь бить это плохо, но когда ты бьешь, защищая кого-то слабого то это уже правда, но когда ты случайно убиваешь то ты уже убийца и ты должен сидеть за это преступление, твоя карьера все и вся твое загублено,все твои мечты стерты поэтому тяжело понять в детстве я понимал что такое хорошо, а что такое плохо, но сейчас стал в этом сомневатся сверху я привёл пример он неправильный надо искать правду я хотел сказать немного другое