Каким буксировочным тросом вы пользуетесь?)

Что-то в последнее время,как гляжу,не троса,а шлак какой-то продают.От силы на километр хватает,затем стабильно рвется и это при адекватной буксировке,без резких стартов и тормозов,причем некоторые даже руками порвать можно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С 10-кой был куплен в спец/сумке, больше 20 лет - хрен порвёшь).

ХЗ, у меня их штук пять

Эмм)), не пользуюсь, но в багажнике лежит. Желтый 7 тонный))

динамическая стропа на 8 тонн

у меня на 15 тонн тряпочный обычный нормально 16 лет пользуюсь