Поездка в беларусь

Максим Леонов Ученик (169), открыт 2 дня назад
всех приветствую,в скором времени собираюсь улететь к друзьям в минск,возник вопрос.можно ли в беларуси купить алкоголь по российскому паспорту?информации об этом нигде не нашел
7 ответов
Christoper Brodie Знаток (375) 2 дня назад
Да, в Беларуси можно купить алкоголь по российскому паспорту.
Максим ЛеоновУченик (169) 2 дня назад
благодарю
a v Искусственный Интеллект (306384) 2 дня назад
Паспорт служит в данном случае только подтверждением возраста, так что можно
Светлана Оракул (63561) 1 день назад
и даже ночью))) в Беларуси, в отличие от России, нет ограничений на продажу спиртного в ночное время. его просто не продают лицам моложе 18 лет, но если у вас есть подтверждение - паспорт, не важно какого государства - то вам продадут.
влад ерошов Оракул (51191) 1 день назад
Купишь без проблем . Как и драники.
Artem Matv Искусственный Интеллект (109755) 1 день назад
Тебе только российский паспорт там и нужен