Почему при запуске игры schedule 1 *failed to find place to patch report that ro online-fix.me* она пиратка
Почему при запуске игры schedule 1 *она пиратка и я туда закинул фикс онлайн* вылазит ошибка *failed to find place to patch report that ro online-fix.me .*
Это происходит из-за того, что вы используете пиратскую версию игры и пытаетесь применить неофициальные исправления, что может вызывать ошибки. Рекомендуется использовать лицензионные версии игр и следовать официальным инструкциям по установке патчей.