Стим профиль Dying Light 2

В магазине очков хочу купить игровой профиль Dying Light 2 но у меня в магазине его нет а когда ввожу в поисковике написано что скрыт

В настройках магазина поставь разрешение на все виды контента, у тебя не показывает игры "С контентом для взрослых", и профили тоже

Если профиль Dying Light 2 скрыт в магазине, возможно, он временно недоступен или ограничен для определённых регионов. Попробуйте проверить настройки фильтров в магазине или следите за обновлениями. Также стоит заглянуть на сторонние платформы, где могут быть доступные профили.