Новый софт кейс баттл

Артём Артёмыч Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
Увидел что появился какой то софт для кейсб Батла который говорит зайдёт ли апгрейд или нет, вот решил спросить рил это или же какой то очередной обман, просто есть отзывы и т.д да и стоит не дорого вроде тг:casebt
Голосование за лучший ответ
Thomas Профи (562) 1 месяц назад
наеб
Fe1ToMЗнаток (409) 1 месяц назад
Пруфы есть? Реально хочется узнать просто
Fe1ToM, по факту любой апгрейд и открытие кейсов и все остальное хеширован и шанс выпадет или нет меняется каждую миллисекунду, так что любой софт это наеб, да и чел который бы создал его не стал бы продавать его, чтобы не заблокали, а сам начал бы поднимать с 100р по миллиону)
Muhammadyusuf Imonjonov Ученик (177) 1 неделю назад
Сам подумай, ты создал софт который предугадывает исход апгрейда (ты так сможешь с 100 рублей апнутся до милиона, пока админы не заподозрят и не забанят), стал бы ты продавать его за символические 1.5 к рублей? Раньше видел софт для казиков типа 1хбет, мелбет и тд, ну крч это наеб в чистом виде, простенький код на с++ (которую я уверен, написал ему чат гпт) . И еще один аспект : Админ тг канала не хочет показать свою трейд историю ?
Даниэль Зайц Ученик (212) 1 неделю назад
https://youtu.be/8ybld0BE208?si=odBLqKI_t8aoZZFa&t=198

пруф что casebt обман тайминг 3:18 виден хорошо канал casebt юзернейм продавец конечно же поменял