Компьютер спонтанно выключается.
Проблема эта уже давно. Встречается она редко, но все же. В любой абсолютно момент (без какой либо нагрузки, перегрева и тп) комп может просто выключится (иногда может опять включиться, иногда нет, но чаще всего снова включается) в чем может быть дело?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В БП, например
Материнская плата (но не факт) - причина может быть где угодно. Была похожая проблема, выяснить так и не удалось. Тупо поменял мать, чисто попробовать, и все стало окей.
Это вирус он решается на сайте rule34