Генерация мира в roblox studio

Антон Абрамов Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
как сделать генерацию мира например как в Dead Rails через скрипт
Голосование за лучший ответ
No Face Мудрец (13232) 1 месяц назад
Что за генерация?
Антон АбрамовУченик (109) 1 месяц назад
типо рандомная генерация домов
Самир Дегтярев Мастер (2057) 1 месяц назад
чтобы сделать генерацию мира в роблокс студио надо использовать скрипты чтобы блоки сами появлялись
Александр Гущин Мастер (1946) 1 месяц назад
чтобы сделать генерацию мира как в dead rails просто пиши скрипт на луаде добавляй блоки и все
Earnest Glazer Знаток (290) 1 месяц назад
чтобы сделать генерацию мира как в dead rails надо использовать скрипт с перегенерацией блоков