Проблемы с интернетом

senbo mix Знаток (395), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, месяца 2 играл на сервере wow firestorm проблем не зная, сегодня вылазит ошибка - blz51901016 вов вы были отключены
Попробовав с впн сразу зашел на сервер. При отключение впн все по вышеуказанному сценарию
Без ван не могу зайти на некоторые сайты например на нгму.
Провайдер кпд телеком. Роутер кинетик .
Подскажите причина в провайдере?
2 ответа
Алексей Толкачев Мастер (1465) 3 недели назад
Здравствуйте, вы с ПК или с приставки?
senbo mixЗнаток (395) 3 недели назад
С ноутбука, подключение не напрямую
Алексей Толкачев Мастер (1465) senbo mix, Ошибка BLZ51901016 в игре World of Warcraft возникает, если компьютер не соответствует системным требованиям игры или есть затруднения с соединением. Для устранения ошибки можно попробовать следующее: Убедиться, что компьютер соответствует минимальным системным требованиям игры. Обновить драйверы. Это поможет исправить ошибки совместимости. Сбросить настройки интерфейса. Так можно убедиться, что файлы настроек интерфейса не повреждены. Если используется беспроводное подключение, можно попробовать подключиться к сетевому устройству через проводное соединение. Закрыть фоновые приложения. Это поможет избежать конфликтов программ. Если после всех действий проблема не решена, можно обсудить решение на форуме технической поддержки или обратиться в службу поддержки Blizzard.
Алексей ТолкачевМастер (1465) 3 недели назад
Вы пробовали обновить драйверы или маршрутизацию?
The Evran Гуру (4383) 3 недели назад
Скорее всего эти сайты просто заблокал РКН, ну если роутер на старый и поддерживает впн установить его на роутер
senbo mixЗнаток (395) 3 недели назад
Хм, а при чем здесь игра, чем она могла помешать

А вообще не работают форумы по работе, сайт вуза. Это что могу быстро вспомнить, что не включается без впн, разве их тоже заблокировали?