Как стать таким типом?
Короче, есть скинхеды, и скинхеды есть как нацики, а есть как в песне "традиционные скины" которые бьют только скинов которые нацики и в целом тех, кто вы@6ывается много. Как стать таким именно как в песне? Как одеваться? Как вести себя? Типо чтобы быть скином, но не нациком
ДополненРофл ответы идут нафиг
Чел, у тебя в голове насрано, иди лучше потрогай траву.
Настоящий скин не спрашивает каким ему быть, он просто им является.
А вообще скользкая тема это, по крайней мере сегодня.
Никто не будет разбираться на улице какой ты скин, тот что "Remember of the spirit of '69" или Бон.
Отмудохают так, что скажешь спасибо, что живой.
Боже, как же я хочу, чтобы меня тр ахн ул Легоши. Что он отдолбил так, чтобы потом я не смог ходи
Уставшие Квадроберы ?)
Начни есть из миски под столом ...