Почему люди до сих пор оперируют понятиями ДОБРО И ЗЛО или ХОРОШО и ПЛОХО, хотя ничего этого нет?
а есть просто события и точка зрения смотрящего на него.
а все эти дурацкие попытки оценить изумительный и многогранный мир, всего лишь попытка подчинить неконтролируемое своей детской и упрощенной картине мира?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И людей нет, это только понятия
Вы что курите
а что не так?
если примерять эти понятия к себе или к своему ближнему окружению - все точно.
Легче говорить, чем творить...
Это и есть понятия, предназначенные для описания отношения, человека дающего оценку, событию, действию, вещам...
И т.к. люди - представители одного вида, то (если они здоровы) и отношение к тому, что полезно для них, а что - вредно, одинаковое