Лагает Drive beyond horizons на мощном пк

У кореша на слабом пк фпс больше чем у меня, подскажите что делать

твой корешь от тебя что то скрывает, дай ему бутылку пива, может расколится

Dbh это не оптимизированная игра у который упор идёт на процессор. Если у тебя хорошие комплектующие но процессор слабоватый будет лагать.

решил?

тоже такая проблема... прочекал стимовский форум по этой игре, она у всех. связано это с обновой, и типы говорят, что все предметы, которые были у тебя загружены на карте, которые позади тебя уже, все равно храняться в памяти. короче говоря, проблема такая же, как в май саммер кар. попробуй откатиться на более раннее обновление, я щас тоже попробую

тоже самое! узнали в чем проблема?