Активация Oculus Quest 3
Доброго времени суток) Сделал сброс шлема и после включения при подключение к Wi Fi говорит подключение к сити ограничено что через VPN wifi что через обычной. Что мне сделать? Буду благодарен)
ДополненЗабыл сказать я на пути активации и пока я не подключусь к вайфай нормально я не могу нечего сделать, Я пробовал на более 10 маршрутизатор с vpn и без
Ты не подключишься к вайфай, из за ограничений тебе нужен ПК с вайфай модулем или Бук, либо на роутер как то проксю ставить что бы трафик весь шел через нее, а так у тебя только вариант с пк обновить шлем и сделать подмену ДНС на гугловский не везде канает
Попробуй раздать с пк с впном
попробуй раздать с телефона включив впн
Попробуйте перезагрузить роутер и убедиться, что пароль Wi-Fi введен правильно. Если проблема сохраняется, попробуйте сбросить сетевые настройки на Oculus Quest.